Добрые отзывы, добрые лица

Ваши отзывы на мои посты для меня очень ценны, уважаемые читатели, даже отрицательные. Один из таких отзывов я получил на свой пост о вакцинации от коронавируса. Дальше, собственно, цитата.

Да лучше ты вообще бы не писал. скажу тебе, что твою хуйню давно уже ни кто не читает.

Этот замечательный отзыв написала Алла с адресом alla.koleva@mail.ru. Печально только, что у дамы не нашлось смелости написать об этом в комментариях, вместо этого она написала мне на электронную почту, с которой приходят уведомления тем, кто подписался на новости блога. Уважаемая Алла: я буду рад, если вы разместите ваш комментарий еще и в комментариях к этому посту. Ещё больше я буду рад, если вы прокомментируете каждый пост в этом блоге. Радость будет запредельной, если вы еще и прокомментируете каждый мой пост на моей странице в ВК, Твитере и Фейсбуке. Давайте, Аллочка, займитесь делом!

Да, чуть не забыл, вы, Аллочка, всё-таки вакцинируйтесь. Если, не приведи господь, вы заболеете, кто же будет писать такие замечательные отзывы!

 

Опубликовано yuniks

Самый злобный человек на земле

Вливайтесь в общение

10 комментариев

  1. Юникс, не залупайся, а то тебя просто об хуй треснут и все.

  2. Ой, вы таки осилили написать комментарий вместо того, чтобы писать в почту. Спасибо вам большое, а разрешите спросить: кто меня об него треснет и, главное, за что? Заранее благодарю за ответ и всего наилучшего!

  3. Ну ты же должен ответить за свое хулиганство, вот тебя и оштрафуют или на бутылку шампанского посадят.

  4. Как говорил в незабвенном интервью Владимир Владимирович Путин, я про интервью, где девушка у него спрашивала про ПИЗДЮН-ов, слова, в общем, известные. Вот и мне, как вы, думаю, понимаете, слова ваши, вернее цитаты одного известного, к сожалению, ныне покойного, человека, известны. Я только не понимаю, при чём тут та субкультура, которую вы представляете, и тема коронавируса. Есть другой сайт, где в комментариях можно жонглировать этими добротными цитатами, ну, или найти в этом блоге записи, посвящённые той самой субкультуре и комментировать их.

  5. Юникс, ну по-моему, если отбросить туманные женские намеки, то тебе просто хотели сказать «Пошел на хуй, ебанный пиздобол!»
    По крайней мере, я понял это именно так, и, кстати, плюсую. Причем, не применительно к вакцинации, а в целом.

  6. Лично мне тема прививок не очень интересна.
    Мне намного интереснее, глотает ли Юникс, когда ему дрочат в лицо.

  7. Алла, да, глотает. Он сам как-то об это писал на этом блоге.

  8. Александр, вы материться то даже не умеете, как выяснилось, если вспомнить одного, увы, тоже покойного товарища «тебе материться еще рано, ты ничего в жизни не видел, щеночек» (С)

  9. Александр «Да тебе жопу порвут, как бродяге сумку», потому, что пруфоф не приводишь, так что, «знаешь что, купи себе лейкопластыря, пожалуйста», или, лучше «купи детский крем, есть такой детский крем, тикитак называется».
    P.S.
    Позабавлялись и будет.

Оставьте комментарий